Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Jah Khalib: «Жена против, чтобы я пел со Светой Лободой»

Jah Khalib признался, что с ним связалась Светлана Лобода и предложила сотрудничество. Пока рэпер на дуэт с певицей не согласился. Как оказалось, жена артиста против коллаборации супруга с известной блондинкой.

18 августа 2021 05:00027 037
Jah Khalib: «Жена против, чтобы я пел со Светой Лободой»
Светлана Лобода

27-летний Бахтияр Мамедов, выступающий под псевдонимом Jah Khalib, уважает мнение супруги, поэтому до сих пор не дал ответ Светлане Лободе. При этом музыкант не отрицает, что все-таки может спеть с популярной артисткой.

«Со мной вышла на связь Лобода, она хочет сделать дуэт. Но жена против, говорит — не хотела бы, чтоб я пел со Светой. Окончательное решение пока не принял, но было бы прикольно», — сообщил исполнитель.

Также артист объяснил, почему не всегда соглашается на сотрудничество с коллегами. Например, недавно у него сорвалась коллаборация с группой A'Studio. «Просто не написалась песня. Творчество — не тот продукт, который можно высрать. Все это должно пройти через тебя. Сделать говняную песню по шаблону — могу, но не хочу. Нужно, чтобы композиция была пережита, чтобы все пазлы сошлись», — заявил Мамедов в YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелией.

Jah Khalib: «Жена против, чтобы я пел со Светой Лободой»
Jah Khalib не со всеми готов записать дуэт

К слову, музыкант не боится потерять популярность из-за отказа от выгодных предложений. Наоборот, певец рад, что в данный момент не слишком востребован. По словам артиста, он наконец наслаждается общением с родными и отдыхает от постоянных гастролей.

«Очень ценю, что карьера пошла на спад. Появилось больше времени, которое теперь уделяю себе, жене, семье. Не хочу быть из тех, кто до старости на сцене. Вот Киркоров очень странно выглядит сейчас…» — подытожил Мамедов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения