Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Jah Khalib впервые стал отцом

Бахтияр Мамедов, более известный под сценическим псевдонимом Jah Khalib, стал папой. Радостным для своей семьи событием артист поделился с представителями прессы.

8 июня 2022 11:00017 305
Jah Khalib впервые стал отцом
Jah Khalib

По словам 28-летнего музыканта, у него родилась дочь. Правда, артист не стал озвучивать имя малышки. «По милости Всевышнего я стал папой. Это будет какой-то новый этап моей жизни», — признался Jah Khalib.

К слову, исполнитель предпочитает не делиться подробностями личной жизни и рассказывает широкой публике лишь о творчестве. Но иногда все же делает исключение. Так, Khalib как-то признался, что супруга ревнует его к Светлане Лободе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Со мной вышла на связь Лобода, хочет сделать дуэт. Но жена против, говорит — не хотела бы, чтоб я пел со Светой. Окончательное решение пока не принял, но было бы прикольно», — откровенничал он в одном из интервью.

Jah Khalib впервые стал отцом
Музыкант предпочитает не делиться именем малышки

А года три назад певец угодил в громкий сказал. Бывшая любовница Гуфа Яна Шевцова обвинила Мамедова в том, что он заразил ее неизлечимой болезнью. Правда, эта информация так и не получила подтверждения.

«У нас был интим. Мы не предохранялись. Теперь боюсь, что он заразил меня ВИЧ или другими инфекциями. Не утверждаю, что Джа болен, но справку из медучреждения о состоянии здоровья Калиба мне бы хотелось увидеть. Просила его об этом, но Джа так и не предоставил результаты анализов. Мне страшно. Сейчас он не отвечает на мои звонки и заблокировал меня в соцсети», — делилась Яна со «СтарХитом».

Jah Khalib впервые стал отцом
Артист предпочитает делиться с поклонниками деталями творчества

По материалам телеканала «НТК».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения