Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан Дюжарден разводится

15 ноября 2013 09:00057
Жан Дюжарден с женой
Жан Дюжарден с женой
Источник:
People

Череда звездных разводов, прокатившаяся в последнее время по российскому и американскому шоу-бизнесу, докатилась и до Европы.

Французский актер Жан Дюжарден, ставший популярным после фильма «Артист», разводится с женой актрисой Александрой Лэми. Их отношения продолжались в течение 10 лет. Пара отпраздновала свадьбу летом 2009 года, а до этого еще шесть лет жила вместе. Эту новость Дюжарден сам подтвердил журналистам на днях в Париже.

«Последние восемь месяцев таблоиды пытались представить меня пьющим, находящимся в депрессии и чрезмерно любящим женщин человеком. Однако это просто история пары, которая расстается так же, как и многие другие - не больше и не меньше», цитирует артиста People.

41-летний Дюжарден и 42-летняя Лэми в прошлом году, согласно опросам, были признаны самой популярной парой Франции. Впервые артисты встретились в 1999 году, на кастинге к французскому сериалу. Общих детей супруги не нажили. У Дюжардена двое сыновей, а Лэми воспитывает дочь – все от предыдущих браков актеров.

За роль в фильме «Артист» Жан Дюжарден собрал целый урожай наград – «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус», Пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля. В последнее время он стал получать роли в Голливуде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения