Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан-Поль Бельмондо расстался с молодой подругой

2 октября 2012 09:300151
Жан-Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи
Жан-Поль Бельмондо и Барбара Гандольфи
Источник:
Alloverpress

Актер Жан-Поль Бельмондо решил расстаться с бывшей звездой журнала Playboy моделью Барбарой Гандольфи, с которой он познакомился четыре года назад на Лазурном берегу. Об этом сообщил адвокат легенды французского кино Мишель Годе, передает агентство AFP.

«Он сказал мне, что разрывает отношения с Барбарой Гандольфи», - заявил адвокат. Вместе с тем он подчеркнул, что Бельмондо сохранил теплые воспоминания о совместной жизни с моделью. Причиной расставания послужила некая авантюра, с которой Бельмондо не может больше мириться. Однако что именно имеется в виду, Годе не уточнил.

Отметим, что актеру сейчас 79 лет, а его подруга младше его на 40 лет. Знакомство с Барбарой принесло Бельмондо немало проблем. Так, бельгийская и французская полиция начала расследовать обстоятельства перевода денег на счета ее бывшего мужа. Следователи предположили, что Гандольфи намеренно вошла в доверие Бельмондо, чтобы выманить у него деньги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения