Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева снова сыграла свадьбу

К алтарю телеведущую отвел ее бывший супруг. Жанна Бадоева и Василий Мельничин устроили церемонию на Сардинии.

24 ноября 2015 00:01017 745
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Жанна Бадоева и Василий Мельничин
Источник:
Пресс-служба

Жанна Бадоева может не только дать отличный совет любому путешественнику, в чьем кармане есть не больше ста долларов, но и закатить такую свадьбу, о которой еще долго будут говорить друзья и соседи. Сама 39-летняя телеведущая толк в церемониях знает не понаслышке. В третий раз звезда вышла замуж ровно год назад. Скромное свадебное торжество с супругом Василием Мельничиным прошло в Италии, и обошлось без особой помпезности. Исправить ситуацию друзья телеведущей решили сейчас, устроив для Бадоевой повторную церемонию в рамках ее программы «#ЖаннаПожени», которая с успехом идет на телеканале «Пятница!».

В этот раз заветное «да» своему супругу Жанна сказала на Сардинии. Примечательно, что не последнюю роль в организованном сюрпризе играл бывший супруг телеведущей. Именно Алану Бадоеву, как талантливому режиссеру, поручили организацию всего торжества.

«Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось. Это такая радость, когда твоя лучшая подруга и человек, которого ты любишь всегда, во что бы то ни стало, обретает свое счастье», — рассказал Алан.

К алтарю телеведущую отвел бывший супруг
К алтарю телеведущую отвел бывший супруг
Источник:
Пресс-служба

На плечи бывшего мужа Бадоевой легла большая ответственность, ведь сама Жанна не знала, что могло бы ее удивить в этот раз.

«Так как свадьба в третий раз, я даже представить себе не могу, в каком платье я должна выходить замуж. Я не могу понять, что это вообще должно быть: костюм, красное платье, зеленое, черное платье, почему нет», — делилась телеведущая накануне важного события.

К слову, свой свадебный наряд Бадоева увидела только утром в день торжества, и осталась от него в полном восторге. На правах ведущего программы Алан Бадоев устроил девичник и мальчишник, с присущей ему выдумкой подготовил секретные задания для жениха и невесты и, наконец, повел Жанну к алтарю.

Супруги поженились год назад в Италии
Супруги поженились год назад в Италии
Источник:
Пресс-служба
Друзья пары организовали еще одно торжество на Сардинии
Друзья пары организовали еще одно торжество на Сардинии
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения