Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева задумалась о третьем ребенке

Телеведущая уже воспитывает двоих детей от предыдущих браков. В будущем Жанна Бадоева планирует подарить наследника и новому супругу.

18 марта 2015 14:0006 781
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В ноябре прошлого года неожиданно для всех Жанна Бадоева вышла замуж. Помимо всего прочего, ведущая и создательница телешоу «Орел и решка» переехала к любимому в Италию, где сейчас и обосновалась ее семья. О новом супруге Василии теледиваговорит восторженно, а о будущем с ним думает с удовольствием, не боясь строить большие планы. Избранник Жанны Бадоевой прежде не был женат, детей у него тоже нет, а потому наверстать упущенное мужчина планирует в браке с телезвездой. 39-летняя знаменитость и сама не так давно задумалась о рождении третьего ребенка.

«Да, мы думаем об этом, - признается Бадоева в интервью изданию «Телепрограмма». – По итальянским меркам, мы с мужем – молодая пара. Там люди женятся ближе к сорока годам, только после этого рожают. Это абсолютно нормально. У Василия есть друг, которому больше пятидесяти. Как-то сидим с ним, болтаем. Он говорит: «Сейчас придет моя девушка». И оказывается, что ей 54 года! Но при этом она невероятно молода душой, энергична, социально активна, у нее масса идей. Ну, в общем, действительно девушка – стройная, худенькая, модно одетая. В Италии до сорока лет человек считается чуть ли не юным. Ему сложно сделать карьеру, потому что еще мало опыта. И все вокруг говорят: «Подожди, твое время еще наступит». Так что мы с Василием вполне себе будем «молодыми родителями».

Напомним, Жанна Бадоева уже воспитывает двоих детей от предыдущих браков – 17-летнего Бориса и 10-летнюю Лолиту.

Жанна и Василий поженились 22 ноября прошлого года
Жанна и Василий поженились 22 ноября прошлого года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения