Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Бадоева заговорила о третьем ребенке

Телеведущая прокомментировала слухи о беременности. По словам звезды, она была бы счастлива вновь стать мамой, но пока это радостное событие не предвидится. Жанна Бадоева признается, что порой задумывается о рождении еще одного ребенка.

12 мая 2016 10:20018 550
Жанна Бадоева
Жанна Бадоева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В августе прошлого года пресса пестрила яркими заголовками о возможной беременности Жанны Бадоевой. Многие тогда предположили, что телеведущая и создательница популярного проекта «Орел и решка» пребывает в счастливом ожидании малыша, после того, как увидели ее снимки, сделанные во время отдыха с мужем. Знаменитость тогда носила просторные наряды, а сквозь них можно было разглядеть действительно увеличившийся живот. Представители звезды тогда поспешили опровергнуть сообщения журналистов о том, что Бадоева станет многодетной мамой, но сама она предпочитала не высказываться на эту тему.

Лишь спустя время Жанна открыто заявила, что беременна не была и в настоящий момент также не беременна. «Это все чушь такая! Наверное, я немного поправилась – вот и пошли такие разговоры, - объяснила она. - Поговорили, поговорили и перестали. Я не была беременна. Тут даже нечего комментировать». Телезвезда и ее супруг Василий Мельчинин хотели бы стать родителями, но в ближайшее время, по заверениям Бадоевой, этого не произойдет.

Жанна не исключает, что подарит любимому мужу сына или дочь
Жанна не исключает, что подарит любимому мужу сына или дочь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О возможности вновь стать мамой и подарить любимому мужу, с которым она зарегистрировала отношения лишь недавно, Бадоева говорит охотно. Главная путешественница страны убеждена, что появление ребенка ничуть не изменит ее жизнь, а потому полностью готова решиться на этот шаг. «У меня уже двое детей, и моя жизнь никак не изменилась. Я просто по-другому расставляю акценты, - уверена Жанна. - Думаю, что моя жизнь станет еще более насыщенной и интересной. С малышом, конечно, все будет иначе. Но меня это не пугает. Я не знаю, как изменится моя жизнь. Но уверена, что все сложится прекрасно. Плохо никому не будет точно!»

Супруг Бадоевой отлично поладил с ее детьми
Супруг Бадоевой отлично поладил с ее детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, дети звезды уже достаточно взрослые – старшему сыну Борису уже 18 лет, а дочери Лолите 11. Наследники знаменитости не нуждаются в постоянном контроле и ежесекундном внимании, а потому она может позволить себе продолжать активно работать. К слову, в те периоды, когда Бадоева улетает на другой конец света, чтобы сняться в очередном телевизионном проекте, ее заботливый супруг проводит время с детьми. Ведущая рейтинговых шоу бесконечно признательна любимому за то, что он берет на себя часть ее забот. Сын и дочь звезды прекрасно поладили с мужем мамы и даже считают его хорошим другом.

«Мне нравится, как они взрослеют рядом с Василием, - призналась Жанна в интервью изданию «Телепрограмма». - Я приезжаю - а у меня дома три абсолютно адекватных взрослых человека».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения