Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев проводят отпуск вместе

11 января 2013 11:300254
Жанна Фриске и Лера Кудрявцева
Жанна Фриске и Лера Кудрявцева
Источник:
«Твиттер» Леры Кудрявцевой

Певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев отправились на отдых в Майами, как и многие другие наши звезды, в числе которых - главный редактор журнала «СтарХит» Андрей Малахов. Беременная артистка улетела на американский курорт еще 8 января в компании своей подруги Леры Кудрявцевой. Однако в аэропорту Майами фотографы засняли Жанну у же в сопровождении Дмитрия Шепелева. Последний, кстати, не скрывает своего местоположения: на страничке в социальной сети Дима отметил, что нахдится в штате Флорида.

Судя по всему, отдых у пары планируется масштабный: ведь Жанна взяла с собой сразу несколько чемоданов с багажом. Напомним, что Фриске находится в настоящее время на шестом месяце беременности. Долгое время артистке удавалось скрывать свое интересное положение, однако около месяца назад секрет выдал Дмитрий Маликов. Тогда же появились слухи о том, что рожать своего первенца Жанна планирует в Майами. Так что возможно, что в Москву до родов певица уже не вернется, и проведет оставшееся до появления до малыша на свет время под жарким солнцем американского атлантического курорта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения