Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске и Ольга Орлова пережили землетрясение

18 марта 2014 10:40032
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Жанна Фриске и Ольга Орлова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова рассказала о том, что ей и Жанне Фриске, которая сейчас проходит реабилитацию после химиотерапии, пришлось пережить землетрясение. В Лос-Анджелесе, где сейчас находятся девушки, такого рода природные явления довольно привычны, но все же Фриске и Орлова были серьезно напуганы. «Сегодня в 6 утра мы пережили землетрясение 4.7 балов... Было очень страшно! Но, наступил новый день.... Меня отпустило... Жизнь прекрасна!» - написала Ольга на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и сообщила, что уже отправилась на пробежку. А на вопрос актрисы Анны Михалковой о том, когда она планирует возвращаться в Россию, Орлова ответила, что пока не понимает.

Напомним, что недавно Ольга прилетала на Родину, чтобы принять участие в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова и рассказать о том, как сейчас чувствует себя Жанна Фриске. Певица и подруга Жанны подтвердила, что после курса химиотерапии, который Фриске прошла в Нью-Йорке на собранные Русфондом средства, произошло улучшение. «Все очень неплохо. Следуем предписаниям врачей. Мы в процессе». Ольга рассказала, что на коляске певица не только ездит на процедуры, но и гуляет: «Мы даже недавно ходили с ней в ресторан. И вдвоем с ней, рядом сидели на маникюре-педикюре. То есть мы ведем очень светский образ жизни», - отметила артистка. Она рассказала, что Жанна еле ее отпустила, вскоре после того, как Ольга завершила дела в Москве, она вновь улетела в США. Рядом с Жанной также находятся ее мама и сын Платон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения