Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске: Мой главный проект- сын

29 мая 2013 09:000864
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

Молодая мама Жанна Фриске пока не планирует возвращаться на сцену. Артистка ушла в длительный декретный отпуск - напомним, что еще до родов она заявила, что вернется в Россию не раньше чем в конце августа. Пока же Жанна Фриске посвящает всю себя сыну Платону, который появился на свет в Майами 7 апреля. От услуг няни она отказалась, и на прогулки с коляской отправляется сама, а иногда проводит время в компании друзей. Так, всего неделю назад Жанну видели на дне рождения режиссера Сергея Кальварского - благодаря фотографии с праздника, которая попала в сеть, поклонники смогли оценить, как изменилась Фриске после родов.

Такие редкие свидетельства очевидцев о жизни Жанны - пока единственное, чем могут довольствоваться ее фанаты. Увы, когда речь заходит о е возвращении на сцену, Жанна остается непреклонной. «Пока мой главный проект — это сын, и меня вполне устраивает роль матери», - заявила певица изданию «7 Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения