Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске рассказала о подготовке к Новому году

Певица поделилась планами на ближайший месяц.

1 декабря 2014 14:3003 003
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

Певица Жанна Фриске, за здоровье которой молилась вся страна, призналась, что идет на поправку. В небольшом интервью «Комсомольской правде» Жанна опровергла информацию о скором возвращении на сцену и откровенно рассказала о самочувствии. «Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья – конечно, мы все об этом мечтаем»,- поделилась певица.

Любимица миллионов также призналась, что чувствует себя намного лучше. «Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем – я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье,- говорит Фриске. - Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте».

Молодая мама не раз признавалась друзьям, что любовь к маленькому Платону сумела избавить ее от тяжелой болезни. Также Жанна Фриске поблагодарила поклонников за любовь и веру в нее. «Эти мысли, пожелания, имели огромное значение. Они мне помогли»,- заявила выздоравливающая певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения