Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске с мужем и сыном отдыхает на Балтийском море

8 июля 2014 12:000110
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Starface

Жанна Фриске вместе с родными – мамой, гражданским мужем Дмитрием Шепелевым и годовалым сыном Платоном – перебралась в Прибалтику. Об этом сообщает портал Super.

Семья сняла дом, где проводит время днем, а вечером все выбираются к Балтийскому морю. Пока Дмитрий Шепелев вместе с джек-рассел-терьером Лукешкой совершает пробежку вдоль берега, Жанна в сопровождении мамы прогуливается. Маленький Платон уже нашел себе друзей: он с удовольствием играет с детьми местных жителей на пляже. Кстати, у мальчика светлые волосы, он довольно упитан и уже самостоятельно ходит.

Врачи отмечают у Жанны Фриске ремиссию. К певице постепенно возвращается зрение, частично потерянное из-за опухоли, она заметно похудела и уже может передвигаться без коляски. Теперь исполнительнице предстоит восстановление после тяжелых курсов химиотерапии.

Жанна Фриске узнала о своем диагнозе – опухоль мозга - прошлым летом, спустя несколько месяцев после родов. Сначала она лечилась у немецких медиков, затем она отправилась в США, где за ее жизнь боролись лучшие доктора онкоцентров Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Все это время рядом со звездой неотлучно была ее семья, а также лучшая подруга певица Ольга Орлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения