Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске вместе с мужем и сыном посетила новогоднее шоу

Жанна Фриске, для которой минувший год был очень сложным, впервые вышла в свет после болезни. Вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном она посмотрела новогоднее шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние».

30 декабря 2014 08:300121 866
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
ИТАР-ТАСС/Сергей Беляков

Жанна фриске смерть и похороны

Певица Жанна Фриске впервые вышла в свет после болезни. Вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном она посмотрела новогоднее шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние», премьера которого прошла вчера, 29 декабря, в бассейне спортивного комплекса «Олимпийский». О том, что Фриске побывала на представлении, на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) сообщила Оксана Бутман. «И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой «Спасти северное сияние»!!! Так здорово!!!» - поделилась супруга джазмена Игоря Бутмана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дмитрий Шепелев мечтает о втором сыне

Жанна Фриске: «Я стану трижды крестной мамой»

Отар Кушанашвили рассказал о новой песне Жанны Фриске

Новый год Жанна Фриске будет встречать вместе с семьей в России, а не за границей. «У нас было столько заграниц за последние полтора года – кажется, я Землю облетел раз восемь. Поэтому я меньше всего хочу сейчас куда-то ехать, будем в России. Никаких суперпланов нет. Хочется просто быть вместе. Обняться, поцеловать друг друга, сделать подарки и просто проснуться утром дома и провести с близкими людьми праздники – это самое большое счастье. Больше ничего не нужно», - рассказал в одном из интервью Дмитрий Шепелев и признался, что мечтает о втором сыне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения