Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске вышла на прогулку с сыном

18 апреля 2013 09:5001 221
Жанна до родов вела активный образ жизни
Жанна до родов вела активный образ жизни
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Жанны Фриске

Жанна Фриске, роды которой прошли в Майами 7 апреля, выписалась из клиники. Журналистам портала LifeNews удалось заснять 38-летнюю певицу, гуляющую с коляской в компании своей мамы Ольги Копыловой.

Устав от прогулки, женщины разместились на веранде одного из кафе на океанском побережье. Пока Платон спал, они разговаривали. Как утверждает корреспондент, Жанна интересовалась у мамы вопросами ухода за младенцами.

Отметим, что Жанна Фриске тщательно скрывала беременность. Секрет популярной исполнительницы раскрыл Дмитрий Маликов. Зимовать в России певица не стала – 8 января она вместе с отцом ребенка, телеведущим Дмитрием Шепелевым, улетела в Майами, где планирует остаться до конца лета.

В Майами Фриске вела активный образ жизни: посещала рестораны, много гуляла, а накануне родов отправилась в цирк в сопровождении сестры Натальи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения