Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске заговорила о возвращении на родину

5 июня 2013 11:00016
Жанна Фриске прекрасно выглядит
Жанна Фриске прекрасно выглядит
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Жанна Фриске, ставшая мамой два месяца назад, поделилась свежей фотографией на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). «СПАСИБО всем за теплые слова и поддержку… Ценю! Скоро увидимся!» - подписала она снимок, сделанный на фоне океана.

Поклонники звезды отметили цветущий вид любимицы. «Молодая красивая и счастливая мама. Жанна, вы супер!», «Жанна, классно выглядишь!!! Удачи тебе!», «Молодая свежая счастливая... Ждем новых песен».

Напомним, что Жанна Фриске отправилась в Майами задолго до родов. Там она готовилась к предстоящему рождению сына: осваивала правильное дыхание и техники релаксации, активно медитировала, а также не забывала о правильном питании и положительных эмоциях. Кстати, популярная исполнительница отказалась от няни для Платона, тем более что ей помогают мама и сестра.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения