Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Фриске выпустила горячий летний хит

10 июля 2012 19:000
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Источник:
Архивы пресс-служб

Жанна Фриске не унывает и продолжает радовать своих поклонников. Не успели все закочить обсудать неожиданный уход Жанны из шоу "Каникулы в Мексике", как певица преподнесла фанатам новый сюрприз, на этот раз куда более приятный. Вслед за "летними" хитами "А на море белый песок" и "Портофино"Фриске выпустила новую песню для тех, кто хочет продлить теплые дни. Трек "Навсегда!" пронизан позитивом и жаркими красками лета.

"Для меня эта песня - настоящий летний фейерверк. Трек мега позитивный. Я не раздумывая, решила поделиться им со всеми. Надеюсь, мой выбор не оставит никого равнодушным", - делится чувствами Жанна. Видео уже появилось на канале Youtube, оданко пока оно смонтировано лишь из фотографий Фриске. Но певица обещает, что полноценный клип на песню "Навсегда!" не за горами.

А пока Жанна готовится к выступлению на фестивале "Славянский базар" в Витебске, где она плданирует представить свой новый хит и порадовать поклонников любимыми песнями из своего репертуара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения