Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жанна Шамалова: «Мой муж заявил, что я брачная аферистка и должна отказаться от ребенка»

Жанна и Кирилл Шамаловы поженились в 2018 году. Недавно поползли слухи о том, что брак супругов дал трещину. Оказалось, все так и есть. Миллиардер закрутил новый роман, поэтому намерен развестись с женой.

8 ноября 2021 11:09020 013
Жанна Шамалова: «Мой муж заявил, что я брачная аферистка и должна отказаться от ребенка»
Жанна Шамалова

Жанна Шамалова призналась, что супруг хочет не просто расторгнуть союз, а признать его недействительным. Якобы брак был заключен для получения выгоды.

«Мне позвонил друг и сообщил — нужно согласиться с тем, что я брачная аферистка, так как мой муж заявил иск о том, что брак является фиктивным, и я должна отказаться от ребенка. За это могу получить материальное вознаграждение», — призналась Жанна в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Как известно, супруги воспользовались услугами суррогатной матери. В октябре женщина, которая вынашивает ребенка для пары, внезапно пропала… «Мой муж боится, что если я стану мамой для нашей дочери, то смогу подать на алименты. Если бы он просто хотел развода из-за того, что появилась другая женщина, то мы могли бы прийти к какому-то знаменателю, хотя бы к обсуждению брачного контракта», — отметила Жанна, заверив, что ее не интересуют деньги.

Жанна Шамалова: «Мой муж заявил, что я брачная аферистка и должна отказаться от ребенка»
Предприниматель предпочитает не комментировать личную жизнь

По словам Жанны, у Кирилла давно другие отношения. Шамалова даже знает имя любовницы супруга…

«Я задаю себе вопрос — почему так быстро закончилась такая красивая история любви — последние четыре месяца каждый день. Мой муж сообщил мне — мы не можем афишировать, что нашего ребенка носит суррогатная мать, поэтому мне стоит уехать из Москвы, оправил меня на острова. Через две недели спросила: «Что происходит?». Поняла, что человек не ночует дома, взяла билет на самолет, прилетела обратно. Хотела поговорить, ждала его трое суток. Потом пришел и сказал, что у него другая женщина... Нелли Давыдова. Это был месяц ада. Когда сказала, что так больше не могу, он прислал заявление, что я должна отказаться от ребенка», — заключила Жанна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Наталья Логинова / PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения