Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жаркая страсть обернулась для Игоря Верника травмой

Артисту пришлось делать операцию. Игорь Верник принимал участие в работе над проектом НТВ «Пенсильвания» в тот момент, когда его настигла неприятность. После съемок постельной сцены у актера опухла рука.

29 сентября 2016 06:00011 265
Виктория Романенко и Игорь Верник
Виктория Романенко и Игорь Верник
Источник:
PR-служба НТВ

Игорь Верник пережил операцию на связки. Артист совсем не ожидал, что ему придется делать паузу в рабочем графике из-за проблем со здоровьем. Однако терпеть боль было невозможно. Травма конечности произошла во время съемок криминальной драмы «Пенсильвания», которая на следующей неделе стартует на канале НТВ.

Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Викторию Романенко, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой.

«По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться, - вспоминает тот роковой день Верник. - Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках».
Пара демонстрировала пылкую страсть
Пара демонстрировала пылкую страсть
Источник:
PR-служба НТВ

В отличие от Игоря и Виктории, между которыми на съемочной площадке «Пенсильвании» царило полное взаимопонимание, их экранные персонажи не вполне подходят друг другу.

По сценарию герой Верника - журналист Эдуард - находится в центре событий сериала. Мужчина подозревает всех в похищении сына, при этом он и сам есть в списке подозреваемых. К тому же, у него непростые отношения с женой, которые с каждым днем становятся все хуже. Эдуард обзаводится любовницей, которая, впрочем, как и жена, не всегда его понимает и окружает заботой.

«Эдуард привык решать все вопросы быстро, стремительно, пользуясь своим авторитетом и связями. Но вдруг он оказывается в чужой среде и в очень запутанных обстоятельствах. Он вязнет, как в болоте, застревая с каждым шагом всё больше и больше. Жена Козлова начинает пить, а любовница его не понимает. Всё это случается в тот момент, когда Эдуарду нужно простое человеческое тепло... «Пенсильвания» не о том, что беда объединяет. Это история двух людей, которые живут вместе по привычке. Их чувства давно ушли, у каждого своя точка зрения на то, кто прав, кто виноват. Но виноваты все», - рассказывает о своем герое Игорь Верник.

Зрители с нетерпением ждут старта нового сериала с участием любимых актеров. Премьера сериала «Пенсильвания» состоится на НТВ 3 октября.

В итоге, у Верника произошла травма руки
В итоге, у Верника произошла травма руки
Источник:
PR-служба НТВ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения