Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин беременна третьим ребенком

Артистка и ее супруг ждут пополнения в семье. Сегодня Жасмин также празднует свой день рождения.

12 октября 2015 15:33040 728
Жасмин
Жасмин
Источник:
Сергей Джевахашвили

Сегодня свой день рождения празднует известная певица Жасмин. Артистке исполнилось 38 лет. В этот праздник стала известна радостная новость о скором пополнении в семье певицы. В настоящее время Жасмин воспитывает двух детей – младшую Маргариту и взрослого сына Михаила. Совсем скоро у нее появится третий ребенок. Во втором браке с Иланом Шором у Жасмин в 2012 году родилась дочь. Малышка появилась на свет в одном из самых престижных роддомов Москвы – Перинатальном медицинском центре. Девочку назвали в честь матери Жасмин – Маргаритой. От первого брака с Вячеславом Семендуевым у Жасмин есть сын Миша, который появился на свет в 1997 году. Ранее Жасмин заявляла, что они с супругом хотели бы завести еще детей. По ее словам, муж мечтает о сыне, а вот для самой певицы пол ребенка не имеет никакого значения.

Примечательно, что после рождения дочери Жасмин сумела вернуться в форму и стала выглядеть даже лучше, чем до родов. Тогда певица поделилась со «СтарХитом», что следит за меню и много занимается спортом. «Поначалу пришлось привыкать к дробному питанию, шесть раз в день, скромными порциями. Я перестала перекусывать, есть после шести. Сейчас организм сам дает знать, что ему нужно», - рассказала тогда артистка. В семейном гнездышке певицы первый этаж дома оборудован бассейном и тренажерным залом, где она проводит много времени. В спортивном графике Жасмин присутствовали индивидуальные программы с элементами йоги, аэробики, танцев и бодибилдинга. В кратчайшие сроки мама двоих детей избавилась от лишних 20 килограммов. Кстати, подобные тренировки можно выполнять где угодно, ведь наличие спортзала для них вовсе не обязательно.

На закрытии «Новой волны» Жасмин появилась в объемном платье
На закрытии «Новой волны» Жасмин появилась в объемном платье
Источник:
Сергей Джевахашвили

Дети певицы не отстают от звездной мамы и тоже ведут активный образ жизни. Например, Миша любит заниматься экстримом. «Когда разгоняешься на квадроцикле или багги, или несешься вниз с водной горки, или на скорости переворачиваешься на банане – вот это самый настоящий кайф!», - поделился он в беседе со «СтарХитом». Правда, сама Жасмин не одобряет такой вид спорта и говорит, что о подобных затеях сына узнает после того, как он это уже сделал. А маленькая Маргарита с полутора лет занимается плаванием. Будет ли третий малыш разделять семейную любовь к спорту – покажет время. Как сообщает издание Super.ru, Жасмин и ее супруг пока что не распространяются о скором прибавлении в семье. Пара поделилась радостной новостью только с родными и близкими.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения