Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин отметила юбилей в кругу друзей

9 октября 2012 08:300
Жасмин исполняется 35 лет
Жасмин исполняется 35 лет
Источник:
«Твиттер» Юлии Ковальчук

12 октября певица Жасмин отметит 35-летие. Заранее поздравить девушку с важной датой ее звездные друзья решили в рамках программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. О том, что 8 октября передача записывалась в одной из студий «Останкино» по секрету всему свету рассказала певица Юлия Ковальчук. «Сегодня поздравляем Жасмин с Днем рождения здесь!» - написала Ковальчук в «твиттере» и разместила фото из студии «Пусть говорят». По снимку можно понять, что поздравить Жасмин с Днем рождения также пришли Ольга Орлова, Борис Моисеев и актер Михаил Мамаев. Сама будущая именинница также была в студии и даже спела для собравшихся.

К своему 35-летию Жасмин пришла абсолютно счастливой женщиной. Не так давно она во второй раз стала мамой и родила своему второму мужу, молдавскому бизнесмену Илану Шору, очаровательную дочку Маргариту. Ее старший сын от первого брака с Вячеславом Семендуевым Михаил уже совсем взрослый: ему исполнилось 15 лет и он во всем поддерживает свою маму и помогает ей управляться с сестренкой. Не так давно в интервью «СтарХиту» Миша рассказывал: «Наша Ритуля-красотуля еще такая маленькая, я все жду, когда же она станет настоящим человеком – начнет болтать, бегать и доставать меня вопросами. А я буду ее защищать, чтоб никто не обидел».

«СтарХит» присоединяется к звездным поздравлением и желает Жасмин только счастья - большого и настоящего!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения