Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин разрывается между тремя детьми

В апреле в семье певицы и ее мужа Илана родился третий ребенок, мальчик Мирон. Звезда рассказала, как ее старшие дети, Миша и Маргарита, восприняли появление братика на свет. Она переживала, что они будут ревновать ее к малышу, но все обошлось. По словам поп-исполнительницы, ей очень трудно одновременно заниматься всеми детьми.

18 мая 2016 13:00021 528
Жасмин сама заботится о малыше Мироне
Жасмин сама заботится о малыше Мироне
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жасмин стала мамой в третий раз 25 апреля. Мальчика назвали Мироном, так как у певицы и ее мужа Илана имена всех детей начинаются с буквы «М». Звезда полностью погружена в воспитание малыша. Пока певица не нуждается в услугах няни, ей помогают родственники. Но большая ответственность лежит на самой Жасмин. При этом она старается, чтобы старшенькие Маргарита и Михаил также не остались без внимания и любви.

Жасмин о рождении сына: «Такая радость – держать его на руках»

Звезде очень трудно дается забота о трех детях сразу. «Был один момент, когда я чуть с ума не сошла. Маргарита приболела, была высокая температура. И я металась между ней и Мироном. А тут Миша ко мне подходит: «Мама, мне надо с тобой поговорить по важному делу». При этом Мирон плачет, его кормить надо, Маргарита с температурой лежит, рыдает. В общем, я подумала: «Боже мой! Я же разорвусь на части, если так будет происходить каждый день. Я сойду с ума!» Но потом я собралась, взяла себя в руки. Надо было просто пережить этот момент», - поделилась певица.

Однако больше всего Жасмин волновало, что каждый из ее детей не сможет получить достаточно любви от нее. Она спрашивала совета у своей бабушки, можно ли относиться ко всем детям одинаково. По словам родственницы звезды, каждого ребенка можно любить за то, что он просто твой ребенок. Жасмин перестала переживать. По словам певицы, больше детей она пока не планирует.

Жасмин боялась, что дочь будет ревновать ее к Мирону
Жасмин боялась, что дочь будет ревновать ее к Мирону
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Жасмин, старшие дети очень ждали, когда родится Мирон. Появление в семье третьего ребенка даже повлияло на характеры сына и дочери. Певица сначала переживала, что дочка будет ревновать маму к младенцу. Ее супруг Илан стал больше общаться с девочкой и говорить ей, что она его принцесса, чтобы малышка чувствовала, что родители ее по-прежнему сильно любят.

«Сейчас Маргаритка брату говорит: «Ты хочешь с моими куклам и поиграть? Хочешь, возьми, я тебе разрешаю». А мне иногда жалуется: «Мам, почему он не играет со мной? Почему все время лежит?» Ее тетя подарила Маргаритке куклу, очень похожую на настоящего ребенка. И когда я Мирона кормлю, дочка садится рядом и тоже «кормит» своего малыша из бутылки», - рассказала поп-звезда.

Старший сын Жасмин Михаил очень доволен и счастлив, что у него есть теперь брат. По словам мамы троих детей, до рождения Мирона Миша был не ласковым, а теперь обнимает постоянно, хочет быть рядом. Жасмин позвонила старшенькому первому, чтобы сказать, что родила.

«В общем, я вся в детях, они на меня скоро все втроем, мне кажется, навалятся, и я задохнусь от счастья», - призналась Жасмин в интервью журналу «7 дней».

Певица не торопится показывать личико маленького Мирона, поэтому на всех фотографиях подписчики ее «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) любуются или ручками, или ножками младенца. По словам Жасмин, третий ребенок очень на нее похож.

Жасмин со старшим сыном Михаилом
Жасмин со старшим сыном Михаилом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения