Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин снова вышла замуж

12 января 2014 10:400
Жасмин
Жасмин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Жасмин

Певица Жасмин и ее муж бизнесмен Илан Шор, находясь на отдыхе на Мальдивах, сыграли еще одну свадьбу. Об этом артистка рассказала на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив фотографию с церемонии. «Как же я люблю сюрпризы, особенно романтические!!! Сегодня Илан, в тайне от меня организовал нашу с ним свадьбу по мальдивским традициям!!!Я ни сном ни духом, а любимый такую вот красоту воплотил!!! Мне так все понравилось — я в диком восторге!!! Люблююю!!!» - прокомментировала снимок Жасмин.

Напомним, что в октябре прошлого года счастливая супружеская пара отметила вторую годовщину свадьбы. Тогда праздник прошел в Москве в кругу близких друзей. Гости и виновники торжества отправились на водную прогулку на речном трамвайчике. Компанию развлекали нанятые арфистки, также собравшиеся могли полюбоваться фейерверком.

Жасмин и Илан Шор во время свадебной церемонии на Мальдивах
Жасмин и Илан Шор во время свадебной церемонии на Мальдивах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Жасмин
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения