Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин впервые за долгое время опубликовала фото с мужем

В прошлом году мужа Жасмин объявили в международный розыск. С тех пор о бизнесмене Илане Шоре ничего не было слышно. А сегодня певица впервые за долгое время показала супруга, опубликовав их общий снимок.

18 сентября 2021 04:100157 907
Жасмин впервые за долгое время опубликовала фото с мужем
Жасмин

43-летняя Жасмин поделилась семейным снимком, на котором позирует с мужем и дочкой Маргаритой. Певица нежно обнимает супруга и наследницу.

«Наша первая с любимым круглая дата — 10 лет совместной жизни. Выпала на Йом Кипур (в иудаизме день покаяния и отпущения грехов), и это удача. Сутки строгого поста без еды и воды приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые, как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу… И я благодарю судьбу за эти наши 10 лет, за множество счастливых дней, за наших детей, за все прекрасное, что уже было и еще будет. 10 лет — это так много и в то же время это еще только начало», — подписала публикацию исполнительница.

Пользователи Сети поспешили поздравить артистку с важной датой. «Такие красивые, светлые, будьте бесконечно счастливы»; «От души поздравляем! Радости, мира и добра вашей семье»; «Как долго не было фото с мужем! Мы рады, что у вас все хорошо!» — отметили поклонники.

Жасмин впервые за долгое время опубликовала фото с мужем
Больше года певица не делилась фото с супругом

Напомним, в 2017-м супруга Жасмин приговорили к семи годам и шести месяцам лишения свободы, обвинив в краже крупной суммы денег. А в прошлом году Илан Шор был объявлен в международный розыск.

«У меня настолько надежная семья, что многие могут позавидовать. Но нынешняя ситуация непростая. Дети спрашивают: «Почему папа не приезжает? Когда к нему полетим?». Старший сын Миша тоже мучается, что друга нет рядом. Телефоны ведь совсем не то. Наверное, это испытание, которое выпадает на долю каждого человека. Верю, все будет хорошо. Мы с мужем преодолеем все!» — делилась исполнительница со «СтарХитом».

Напомним, Шор — второй супруг исполнительницы. С первым мужем, ресторатором Вячеславом Семендуевым, артистка прожила 10 лет, в браке родился сын Михаил.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения