Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элтон Джон завидует Мадонне?

Мадонна 15 января 2012 года получила премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек Masterpiece к собственному фильму "Мы. Верим в любовь". Однако не все коллеги певицы разделили с ней радость.

17 января 2012 14:560
Мадонна
Мадонна
Источник:
Splash News
Элтон Джон
Элтон Джон
Источник:
Splash News

Больше всех разочарован победой Мадонны оказался супруг Элтона Джона - Дэвид Ферниш, ведь Элтон Джон тоже был представлен в номинации "Лучший саундтрек" за песню Hello, Hello в мультфильме "Гномео и Джульетта". Раздосадованный Ферниш не стеснялся в выражениях. "Песня Мадонны признана лучшей? Да идите вы... Победа Мадонна лишний раз доказывает, что все эти премии не имеют отношения к заслугам и таланту. Ее благодарственная речь была пронизана чувством самовлюбленности!", - написал он на странице в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).

Элтон Джон тоже не мог поверить в победу Мадонны, ведь еще накануне в интервью он признался, что, по его мнению, у певицы нет ни одного шанса выиграть.

Впрочем, Мадонна не обращает внимания на критику коллег и уже строит грандиозные планы: она хотела бы снять фильм о принце Уильяме и Кейт Миддлтон.

Мадонна и Элтон Джон: кто круче?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения