Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Александра Овечкина показала подросшего сына

Пара отмечает два месяца сыну Сергею. Малыш появился на свет в США. Сейчас ребенок Настасьи Шубской и Александра Овечкина уже заметно подрос. Поклонники рады за красивую пару.

19 октября 2018 12:30028 872
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

18 августа капитан хоккейного клуба «Вашингтон» Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская стали родителями. Радостной новостью Александр поделился в своем Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) «18.08.2018... спасибо тебе моя девочка за самый прекрасный день в жизни». Родителей сразу же принялись поздравлять поклонники и звездные друзья пары.

Сегодня, Анастасия и Александр впервые решили опубликовать снимок с малышом, подписав его: «Мы любим тебя». Напомним, что Анастасия долго не хотела привлекать внимание к своей семье и всячески скрывала свою беременность. Она появлялась на публике в свободной одежде, прикрывала живот букетом цветов, однако внимательные поклонники звездной пары быстро заподозрили что-то неладное. О радостной новости пара сообщила после того, как Александр Овечкин стал обладателем Кубка Стэнли.

Александр Овечкин заботится о Настасье
Александр Овечкин заботится о Настасье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Анастасия и Александр живут в США, поэтому именно там она выбрала клинику для родов. С врачом-акушером родители познакомились еще за шесть месяцев до появления на свет сына.

После рождения малыша, Шубская поблагодарила клинику и врачей в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), написав, что «после таких родов хочется рожать и рожать». Однако, некоторые подписчики обвинили Анастасию в рекламе, за которую ей якобы предоставили бесплатные роды. «У меня в любом случае бесплатные роды по страховке», — объяснила Анастасия поклонникам, что сильно их удивило, ведь многим другим звездным парам роды в США обходятся далеко не дешево.

После выписки на помощь к молодой маме прилетела ее средняя сестра Мария, которая уже имеет опыт материнства, воспитывая двух сыновей. Также Овечкиным помогает няня.

Отметим, что цифра 8 — счастливое число семьи Овечкиных. Именно 8 числа пара сыграла свою свадьбу, под этим же номером Александр играет за клуб «Вашингтон», а 18 августа на свет появился долгожданный наследник, которого назвали Сергей. Известно, что так звали старшего брата Александра, который погиб в автокатастрофе. Благодаря поддержке родственника, в свое время Овечкин не бросил хоккей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения