Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Андрея Аршавина: «Мы пережили травлю и счастливы»

Футболист и его избранница смогли преодолеть все трудности. После того как Андрей и Алиса оформили свои отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга, пара отправилась в медовый месяц в Сочи. «СтарХит» узнал, как прошел отдых молодоженов.

12 сентября 2016 14:20061
Сейчас футболист играет за казахстанский клуб «Кайрат». Жена переехала с ним в Алма-Ату, но часто летает к родным в Питер. Через несколько месяцев они ждут пополнения
Сейчас футболист играет за казахстанский клуб «Кайрат». Жена переехала с ним в Алма-Ату, но часто летает к родным в Питер. Через несколько месяцев они ждут пополнения
Источник:
Helen Pchelnikova

Пары, расписывающиеся 1 сентября в Санкт-Петербургском загсе на Английской набережной, были удивлены, увидев в очереди на бракосочетание 35-летнюю звезду футбола Андрея Аршавина. Свежеподстриженный, в черном костюме-тройке, Андрей не показывал волнения – он объяснял детям невесты Алисы Казьминой, что сейчас наконец-то все случится.

Когда их пригласили в зал, молодожены поднялись по парадной лестнице за сотрудницей учреждения на второй этаж. Там их уже ждали родственники и несколько друзей. Невеста выглядела безупречно. Скромное шелковое приталенное платье с длинными рукавами, модная двухметровая фата. 34-летняя Алиса светилась от счастья не только благодаря интересному положению... Девушку украшало огромное количество бриллиантов. В глубоком декольте красовался крест с камнями весом около 4 карат, а на руках помимо трехкаратного помолвочного кольца привлекал внимание другой подарок жениха – три браслета Cartier Love из белого, желтого и розового золота общей стоимостью около 12 миллионов рублей.

Дети Алисы поддержали маму во время торжества
Дети Алисы поддержали маму во время торжества
Источник:
Helen Pchelnikova

«За три года их отношений Андрей не жалел денег на Алису, – рассказывает подруга девушки Анна. – Он старался исполнять все ее желания. Дал ей карт-бланш на обустройство общего дома – она выбирала дизайн, сменил машину на свежую модель той же марки, дарил сумки Hermes за сотни тысяч рублей».

Несмотря на то, что их роман бурно обсуждался в прессе, Андрей и Алиса смогли преодолеть трудности.

«Мне кажется, мы своими действиями 1 сентября показали всем и все. Пережив всю травлю, мы счастливы», – призналась Алиса «СтарХиту».
Алиса взяла фамилию мужа
Алиса взяла фамилию мужа
Источник:
Helen Pchelnikova

Три года ждут

Звездой футбола Аршавин стал благодаря капитанскому титулу сборной России и питерского клуба «Зенит», в котором он отыграл 10 лет. На пике популярности в 2009 году Андрей принял приглашение лондонского «Арсенала» и перевез в Англию всю семью: гражданскую супругу Юлию, сына Артема и дочь Яну. Через три года он вернулся арендованным форвардом в родной «Зенит». Оставив в Туманном Альбионе родных, спортсмен поселился в своей питерской квартире. Затем появились проблемы в личной жизни. И даже родившийся летом 2012-го сын Арсений не спас семью. В то же время у знакомой Андрея Алисы распался брак с питерским бизнесменом Алексеем Казьминым. Вскоре всем стало очевидно, что их связывают отношения.

Букет невеста заказывала в элитном цветочном салоне более чем за 10 тыс. рублей
Букет невеста заказывала в элитном цветочном салоне более чем за 10 тыс. рублей
Источник:
Helen Pchelnikova

В городе Сочи

Аршавины не любят выставлять лич­ную жизнь напоказ, поэтому выбра­ли для медового месяца самый за­крытый отель на Черноморском побережье. Rodina Grand Hotel & SPA охраняется со всех сторон: с воды он отделен полукилометровыми пирса­ми, а с суши – огромными заборами, КПП и десятком секьюрити, которые передают друг другу по рациям, кто передвигается по территории.

«Но­вобрачным приглянулся самый отда­ленный корпус – «Вилла». – В нем мало номеров, и он в отличие от основного здания выдержан в свет­лых тонах, – говорят «СтарХиту» в отеле. – Апартаменты, которые заб­ронировал футболист, – двухэтаж­ные, одни из лучших. Стоимость за сутки – 71 тысяча рублей».

На территории «Родины» Андрей, Алиса и ее дети отдыхали всего 4 дня, после чего внезапно выехали.

«Арша­вины нежились на солнышке, гуляли по Приморской набережной… – Я видела их вместе на берегу. Они лежали на шезлонге, Алиса смотрела кино на планшете, а потом передала его детям, и они включили мультики, – рассказывает «СтарХиту» соседка пары по отелю Марина. – Дети Анд­рея обожают. Они к нему подбегают, спрашивают разрешение окунуть­ся. Он плавал с ними в море, бесился, кружил, кидал в воду. Малыши были в восторге, как и их мама, с улыбкой наблюдавшая за происходящим».
Аршавины сняли апартаменты за 71 тыс. рублей в сутки
Аршавины сняли апартаменты за 71 тыс. рублей в сутки

Загорала пара и у бассейна, где на ле­жак можно заказать еду и напитки. Пока Андрей и Алиса общались, ма­ленькие лазали по канату и катались с горки. Ужинали в номере. Там обеден­ный стол накрывал личный официант. Отдавали предпоч­тение морепродук­там и овощам. Когда время близилось к закату, новобрачные собирались на про­гулку.

Ресторан, в котором обедали Аршавин с супругой
Ресторан, в котором обедали Аршавин с супругой

«Мы шли за ними по набережной, – говорит «СтарХиту» со­чинец Олег. – Анд­рей нес на плечах маленькую девочку в нарядном пла­тье, белых колготочках и туфлях. Ря­дом его супруга держала за руку маль­чика постарше. Видел, как спортсмен покупал местное мороженое и слад­кую вату». Из достопримечательностей парочка посетила Олимпийский парк и дель­финарий. Уделив его осмотру двад­цать минут, они сели в арендованный «мерседес» и уехали на границу с Аб­хазией. Там вдали от любопытных глаз гуляли по гальке, пусть не такой идеальной, как в «Родине», зато дале­кой от ажиотажа фестиваля «Новая волна», который проходил в Сочи, артистов и журналистов. Главные кадры «Новой волны»: что не показали по телевизору

Андрей и Алиса загорали на закрытом пляже гостиницы «Родина»
Андрей и Алиса загорали на закрытом пляже гостиницы «Родина»
Источник:
Архив журнала «СтарХит»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения