Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Арарата Кещяна впервые вышла в свет после родов

Молодая мама испытала стресс на красной ковровой дорожке.

28 ноября 2014 18:00013 614
Арарат Кещян с женой Катей
Арарат Кещян с женой Катей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Кещян

24-летняя супруга звезды «Универа» Арарата Кещяна стала мамой в сентябре. На протяжении трех месяцев Катя круглые сутки проводила с дочкой, стараясь ни на минуту ее не оставлять. Запись новогоднего выпуска «Comedy Club» на ТНТ стала для молодой мамы исключением. Арарат впервые вывел жену в свет после появления на свет их первенца. «Ура! Ура! А вот и мы. У меня стресс,- призналась Катя. – В первый раз за 3 месяца вышла вечером и оставила малышку дома. Очень переживаю, как там бабушка с дедушкой с ней справятся».

Несмотря на испытанный Катей стресс, внешне она выглядела счастливой и весьма привлекательной. За несколько месяцев девушка сумела вернуть прежнюю фигуру, о чем говорит ее роскошное облегающее платье. Сам Арарат Кещян, как и его жена, буквально светится от счастья. Поклонники пары не могли не заметить, как появление ребенка в их семье добавило обоим блеск в глазах.

Все то время, что популярный актер проводит на съемках, дома его верно ждет жена Катя с трехмесячной дочерью. Девушка много готовит для мужа и регулярно делится снимками в своем микроблоге. К работе Катя Кещян пока не вернулась. Незадолго до рождения дочери супруга актера открыла частное агентство организации семейных праздников «Уткин дом». К бизнес-вопросам молодая мама планировала вернуться не раньше, чем когда ее ребенку исполнится полгода.

На съемках новогоднего выпуска юмористической программы появилась команда сериала "Универ"
На съемках новогоднего выпуска юмористической программы появилась команда сериала "Универ"
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Екатерины Кещян
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения