Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Бориса Щербакова о работе мужа с Еленой Прокловой: «Они целовались и были голыми!»

Вот уже много лет Борис Васильевич живет в браке с актрисой и писательницей Татьяной Бронзовой. За годы брака между супругами случалось многое, но они смогли сохранить любовь и уважение друг к другу, несмотря на грязные сплетни.

11 января 2022 11:30021 475
Жена Бориса Щербакова о работе мужа с Еленой Прокловой: «Они целовались и были голыми!»
Борис Щербаков с женой Татьяной Бронзовой

В свое время Борис Щербаков слыл любимцем женщин, ему часто приписывали романы, которых на самом деле не существовало. Избранница артиста терпела все это, а также с пониманием относилась к постельным сценам избранника.

«А как он с Прокловой целовался в спектакле «Валентин и Валентина»?! Да они голые там! Их же раздевали!» — поделилась Татьяна Бронзова в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Борис Васильевич не стал перечить словам супруги, более того, признался, что не раз целовался с Еленой Игоревной. «И не только с ней!» — тут же добавила Бронзова со смехом.

Жена Бориса Щербакова о работе мужа с Еленой Прокловой: «Они целовались и были голыми!»
В одном из спектаклей у Щербакова была интимная сцена с Прокловой

А в середине 90-х артист снимался в клипе Любови Успенской на песню «Пропадаю я». После выхода музыкального ролика на экраны Щербакову и певице стали приписывать любовную связь.

«После этого клипа ко мне и пришла популярность. Иду как-то я по Тверской, а следом две женщины шепчутся: «Смотри, смотри — артист!». Одна спрашивает: «Как его фамилия?» Вторая отвечает: «Да не знаю, он снялся с Любой Успенской в клипе». Вот самое главное: фамилию мою не знали, главное, что я с Успенской в клипе был», — с иронией отметил 72-летний Борис Васильевич.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения