Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джигана показала красавицу-маму

Подписчики Оксаны Самойловой сравнили ее маму с Деми Мур.

10 октября 2014 13:3005 248
Оксана Самойлова с мамой
Оксана Самойлова с мамой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова опубликовала в блоге фотографию с мамой. Снимок, сделанный на свадьбе брата Оксаны, собрал более 80 тысяч «лайков», а количество комментариев перевалило за 600. Такая реакция поклонников вполне понятна, ведь мама Оксаны больше похожа на ее сестру.

Елена Николаевна, которой 43 года, запечатлена в платье благородного винного цвета с накидкой, отороченной мехом, на плечах. Ее волосы аккуратно уложены, а макияж предельно естественен.

«А вот и мамуль мой. Скоро до жениха с невестой доберусь», - подписала Оксана совместную фотографию.

Несмотря на то что Оксана выглядела блестяще в коротком платье с флоральными мотивами и тиарой, ее поклонники пришли в восторг от Елены Николаевны. «Вылитая Деми Мур», «Какая красивая и ухоженная мамочка!!! Ей самой еще рожать можно!!!», «Шикарная», «Нельзя скрывать такую красоту», «Богини!» - эти и подобные комментарии множились под фотографией. Кроме того, многие отметили, что старшая дочь Оксаны и Джигана Ариэла очень похожа на бабушку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения