Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джорджа Клуни беременна

По сообщениям западных СМИ, Амаль Клуни находится на четвертом месяце. Вероятно, Джордж Клуни уже в апреле впервые станет отцом.

5 ноября 2015 18:40014 588
Жена Джорджа Клуни беременна
Источник:
Splashnews.com

О пополнении в семействе Джорджа Клуни поклонники судачат практически каждый месяц со дня свадьбы 54-летнего актера на адвокате Амаль Аламмудин. Однако прежде слухи оказывались чаще всего беспочвенными. Зоркие фанаты и журналисты с любопытством разглядывали фигуру 37-летней женщины во время каждого ее выхода в свет, стараясь первыми заприметить округлившиеся формы.

Заголовки американских изданий сегодня вновь запестрели новостью, что миссис и мистер Клуни в скором времени впервые станут родителями. На радость поклонников, на сей раз материал сопровождался не только фотографиями звездной пары, но и интервью инсайдера, который подтвердил столь радостное событие.

Новость о беременности Амаль подтвердил американский журнал
Новость о беременности Амаль подтвердил американский журнал
Источник:
Okmagazine.com

По словам издания, супруга актера находится на четвертом месяце беременности, но из-за особенностей ее стройной фигуры, это пока удается скрывать от посторонних. Свою любимую женщину звезда Голливудских холмов сейчас старается окружить еще большей заботой. Так, Джордж пристально следит за рационом беременной жены. А если ему приходится отлучиться по делам, то он постоянно контролирует, чтобы супруге вовремя доставляли продукты.

Несмотря на то, что в прессе часто обсуждали услуги ЭКО, к которым якобы прибегала Амаль, чтобы забеременеть, на этот раз, по словам представителя пары, зачатие произошло естественным путем, без медицинского вмешательства. По сообщениям западных СМИ, долгожданное прибавление в семействе ожидается в конце апреля.

Свадьба пары состоялась в сентябре прошлого года в Венеции
Свадьба пары состоялась в сентябре прошлого года в Венеции
Источник:
Splashnews.com

«Амаль и Джордж просто на седьмом небе от счастья. Правда, актер очень переживает из-за возможных осложнений, о которых пару предупредили врачи. Сейчас Джордж изо всех сил старается окружить жену заботой и вниманием. Супруги пока не знают пол малыша, поэтому еще не выбрали для него имя. Но Джордж в беседе с друзьями признался, что очень хочет мальчика», — цитируют источник американская версия издания ОК!.

Напомним, один из самых завидных холостяков Голливуда и британский юрист ливанского происхождения познакомились около двух лет назад. Пышная свадьба, на которую съехались гости из разных уголков мира, состоялась в сентябре прошлого года в Венеции. Для Амаль брак стал первым, а вот Клуни уже был женат в молодости на актрисе Талии Болсам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения