Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Дмитрия Маликова ответила на критику после рождения сына

Знаменитости стали родителями во второй раз в конце января. Сына знаменитой пары выносила и родила суррогатная мать. Интернет-пользователи обрушились с вопросами на счастливых родителей, а злопыхатели начали оставлять негативные комментарии в микроблоге Елены Маликовой.

4 февраля 2018 10:400104 788
Дмитрий и Елена Маликовы вместе 25 лет
Дмитрий и Елена Маликовы вместе 25 лет
Источник:
соцсети

Новость о том, что Дмитрий и Елена Маликовы во второй раз стали родителями, взбудоражила общественность. Многие поздравляют знаменитую пару со счастливым событием, другие же резко критикуют и даже осуждают. Интернет-пользователей возмущает тот факт, что сына Маликовых выносила и родила суррогатная мать, а также смущает возраст мамы новорожденного. Критики считают, что после 50 лет уже поздно становиться матерью.

Елена Маликова не стесняется своего позднего материнства. Она вообще не обращает внимания на возраст. Жена известного певца убеждена, что можно просто быть счастливой, не думая о том, сколько вам лет. Об этом она написала на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), ответив всем хейтерам, критикам и недоброжелателям.

«Хочу сказать всем спасибо за теплые слова и поздравления, и даже спасибо за злостные комменты - ваш яд и жало, выпущенные в мой адрес, тренируют мою душу! Не хотелось бы вступать в полемику со всем миром, но те, кто считает нужным откомментировать нашу личную жизнь, должны услышать и мою точку зрения. Так вот! Можно по разному относиться к жизни и к возрасту: раздражаться на молодых, красивых, богатых, бояться старости и завтрашнего дня, с ужасом думать о смерти. Но есть и другой путь - просто быть счастливым каждый день, любить тех, кто рядом, заботиться о них, не сидеть на месте, а действовать, не раскисать, а развиваться и наконец, не заглядывать в свой паспорт - ничего там нового и интересного нет. Да, еще обязательно прощать обидчиков, по-моему, Инстаграм нам послан для прощения. И последнее! Благодаря рождению нашего сына, на одну любовь на этой земле стало больше! Я желаю счастья вам!» - написала Елена Маликова.
Жена Дмитрия Маликова ответила на критику после рождения сына

Елена и Дмитрий Маликовы вместе уже 25 лет. Он увидел ее фото в альбоме у знакомых. Она к тому времени была замужем, у нее росла дочь Ольга. Но уже через несколько месяцев после знакомства Дмитрий и Елена стали жить вместе. А когда у них родилась дочь Стефания, в 2000 году, Маликовы зарегистрировали свои отношения и официально стали мужем и женой. Дмитрий и Елена считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, они всегда вместе, всегда рядом, постоянно поддерживают друг друга во всех начинаниях и публично признаются в любви.

Жена Дмитрия Маликова ответила на критику после рождения сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения