Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Гогена Солнцева угодила в секту из-за секса

Екатерина Терешкович готова пойти на все ради молодого мужа. Так, недавно она начала посещать курсы, обучающие искусству интима. Женщина хотела удивить супруга в постели, но, как оказалось, лишь добавила ему проблем.

19 сентября 2020 05:30025 136
Жена Гогена Солнцева угодила в секту из-за секса
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Недавно 39-летний Солнцев хвастался успехами пожилой супруги. «Катя в постели, как настоящая волчица! Теперь она не боится проявлять собственные эмоции, при этом и обо мне не забывает! В постели нам теперь не скучно», — рассказывал Гоген.

Однако, оказалось, что под вывеской тренингов о личностном развитии кроется деструктивная секта. Солнцев не на шутку перепугался за жену. «Всем учащимся там промывают мозги, дают разные задания на преодоление страхов и тем самым подвергают их жизнь опасности. Именно выполняя одно из заданий, моя бабка чуть не погибла», — отметил шоумен.

Жена Гогена Солнцева угодила в секту из-за секса

К счастью, сейчас с Екатериной все в порядке. Солнцев решил, что им не нужен страстный интим, если жена при этом рискует умереть. По словам Гогена, в этой секте из Кати только вытягивали деньги. «Они портят отношения с близкими. У Лолиты была аналогичная ситуация, когда ее бывший муж попал в такую организацию. Буду обращаться к ней за помощью. Лолочка ко мне хорошо относится. Надеюсь, поможет, расскажет все тонкости. А своей старухе я сказал: «Больше никаких курсов! Была бревном — вот им и оставайся!» — негодует Гоген.

К слову, ранее Терешкович даже ходила на уроки по шестовому стриптизу, чтобы удивлять мужа эротическими танцами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения