Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Гуфа перестала скрывать редкое имя дочери

В декабре 2021-го Гуф и Юлия Королева официально зарегистрировали отношения. Спустя несколько месяцев у пары родилась дочь. Если лицо малышки супруги до сих пор скрывают, то ее имя решили озвучить.

30 августа 2022 13:28044 312
Жена Гуфа перестала скрывать редкое имя дочери
Юлия Королева и Гуф

Уже на следующий день после родов Юлия заявила, что ребенку дали необычное имя. Озвучивать его она не хотела, считая, что поклонницы начнут повторять и называть своих малышек так же. Сейчас жена Гуфа думает иначе, поэтому приоткрыла завесу тайны.

«Дочку зовут Тина. Как Тина Канделаки! Мне безумно нравится это имя, оно и русское, и европейское. Это огромное счастье и подарок судьбы. Ребенка мы хотели оба, и планировали его. Сначала ничего не получалось, и когда мы уже отпустили ситуацию, оно само и произошло», — поделилась молодая мама.

26-летняя избранница рэпера находится на седьмом небе от счастья. Гуф тоже наслаждается прелестями отцовства. «Леша классный папа. И в общении с Сэмом — мне нравится, когда они проводят время вместе, на это можно смотреть бесконечно. Сэм очень похож на Лешу, он уже взрослый, и это уже взаимоотношения таких двух мужичков. Но его общение с дочерью — это отдельный вид искусства. Когда я приехала из роддома, он не знал, как к ней подойти. Я клала ее ему на руки, он трясся, говорил: она такая маленькая! Он очень сильно волновался. Когда Тина подросла, он активно стал ее брать на руки, гулять с ней. Он пока учится быть папой для девочки», — поведала Королева.

Жена Гуфа перестала скрывать редкое имя дочери
Пара скрывает лицо младенца

Юлия восхищается знаменитым супругом, хоть и признается, что с ним непросто. Брюнетка просто нашла подход к рэперу и не подходит к нему, когда он не в духе.

«Есть нюансы, на которые закрываю глаза. Сегодня у него одно настроение, завтра другое, — разоткровенничалась Юлия в исповеди на видеоплатформе Premier. — В день оно меняется по много раз. Сегодня он может тебя любить, а завтра может пропасть и быть в другом городе. Эта личность тебя настолько завораживает, тебе интересно. Он очень добрый, и у него большое сердце. Он помогает всем вокруг. Он очень честный. Даже если эта правда тебя убьет — он все равно тебе скажет правду. Ну и харизма: с ним супервесело, он всегда поднимет тебе настроение. Чувство юмора решает!»

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения