Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Халита Эргенча о рождении дочери: «Я выбралась из самого долгого и сложного марафона»

Несколько дней назад звезда «Великолепного века» стал отцом в третий раз. Бергюзар Корель подарила супругу долгожданную дочь, супруги уже воспитывают двух сыновей. Вчера многодетная мать поделилась эмоциями от радостного события.

9 ноября 2021 18:30018 616
Жена Халита Эргенча о рождении дочери: «Я выбралась из самого долгого и сложного марафона»
Бергюзар Корель и Халит Эргенч

39-летняя Бергюзар Корель опубликовала снимок, сделанный в момент рождения ее третьего ребенка. В черно-белом кадре актриса лежит на акушерском кресле и облегченно смотрит в сторону, очевидно, туда, где находится новорожденная малышка.

«Лейла пришла в этот мир! И, несмотря на всю мою порывистость, с самого первого момента, как только она открыла глаза, я поняла, что не все могу держать под контролем. Такое ощущение, что я выбралась из самого долгого и сложного марафона. Ощущаю себя немного уставшей, я встревожена, смущена и счастлива! К счастью, мы с Лейлой здоровы! Тысячу раз спасибо всем за добрые пожелания, молитвы, и самое главное, за ваше присутствие в моей жизни! Вы дали нам силы… Как много людей, которых я хочу поблагодарить», — написала она в личном блоге.

Жена Халита Эргенча о рождении дочери: «Я выбралась из самого долгого и сложного марафона»

К слову, Бергюзар Корель и Халит Эргенч не скрывали скорое пополнение в семье. Звездные родители даже раскрыли пол ребенка и его имя задолго до рождения. Многодетная мать призналась, что беременность протекала нелегко, ведь она не успела восстановиться после вторых родов. Вместе артисты растят 11-летнего Али и годовалого Хана.

Звездные друзья поздравляют супругов с появлением малышки. Поклонники также осыпали родителей теплыми пожеланиями. «Пусть у малышки будет яркая жизнь, как солнышко»; «Удачи, Лейла. Вы стали одной большой семьей, одной из лучших»; «Добро пожаловать, принцесса Лейла. Желаю вам всегда быть очень здоровой и счастливой», — пишут подписчики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения