Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Игоря Крутого приготовила для него особый подарок

Знаменитость долго работала над созданием мужского парфюма. Она мечтала сделать приятное мужу – придумать что-то оригинальное, что будет только у него, созданное ее руками с учетом вкусов знаменитости. Сегодня создательница признается, что хотела побаловать супруга необычным презентом и ей это удалось.

22 апреля 2017 16:0008 646
Игорь и Ольга Крутые
Игорь и Ольга Крутые
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга известного композитора долгие годы думала над необычным сюрпризом для любимого. Ей хотелось подарить что-то незабываемое, романтичное, легкое. И вот Ольга порадовала новым изобретением. Информация о мужском парфюме появилась на ее странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Женщина, проделавшая большую работу, с радостью поделилась успехами с подписчиками.

Жена Игоря Крутого приготовила для него особый подарок
«Женщина - это актриса и главная ее роль вдохновлять мужчину! Над ароматом я работала вместе с легендарным парфюмером Nejla Barbir, которая создала Dune для Christian Dior и именно ей я смогла доверить таинство создания своих ароматов», – написала Ольга в своем микроблоге.

Ольга признается, для нее самое важное быть женщиной, любимой женой, фавориткой своего мужа. Аромат она создавала, чтобы преподнести в подарок Игорю. Впрочем, истинные ценители ее творчества и сами не прочь обзавестись такой туалетной водой. После публикации поста в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подписчики стали интересоваться, можно ли им получить парфюм.

Жена Игоря Крутого приготовила для него особый подарок

Для того, чтобы удивить супруга Ольга заручилась поддержкой французского парфюмера Нежлы Барбир. С ней она знакома много лет. Француженка и россиянка сразу подружились и нашли общие интересы, которые позднее переросли в совместное хобби. Супруга композитора как-то призналась, что давно мечтала создать подарок для мужа - парфюм, который стал бы их семейным запахом. К слову, это признание прозвучало шесть лет назад. Так что, заботливая жена заслуживает комплиментов. Ведь она воплощала свою мечту в действительность долго и кропотливо.

Крутая не раз признавалась, что их союз с Игорем похож на сказку. Эта история любви началась 20 лет назад. Тогда женщина жила в Америке, была замужем и воспитывала дочь. Композитор приехал в Штаты на концерт. Там они и познакомились. Расстояние не смогло помешать их любви. Казалось бы, разлуки только укрепляли их союз. Сегодня эту пару называют одной из самых гармоничных в шоу-бизнесе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения