Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена солиста группы «Иванушки International» оказалась под влиянием секты

Супруга Кирилла Андреева Лола чуть не поплатилась своим здоровьем. Вырваться из рук сектантов ей помогла поездка в Киево-Печерскую лавру.

11 сентября 2015 18:25016 463
Лола и Кирилл Андреевы
Лола и Кирилл Андреевы
Источник:
Анатолий Ломохов / Starface.ru

Союз Кирилла и Лолы Андреевых – один из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супругам пришлось через многое пройти за годы совместной жизни. Обычно все внимание публики было приковано к солисту «Иванушек» - не обижает ли он любимую, уделяет ли должное внимание семье. Однако неприятности в семье появились совсем с неожиданной стороны. Лола едва не лишилась здоровья, попав под влияние сектантов.

Однажды супруга Кирилла увидела по телевизору интересную программу о «специалистах», которые готовы открыть для всех желающих потусторонний мир и перенести их в предыдущие жизни.

«Кирилл был не против, думал, что я ищу себя - он всегда давал мне свободу. – вспоминает Лола. - Лишь однажды, будто бы случайно, рассказал об Игоре Сорине: Игорек ведь незадолго до ухода из группы увлекся как раз духовными практиками, тоже познакомился с «учителями». Позже в тусовке говорили, что его окружение тогда очень походило на секту. И Кирилл не исключает, что так оно и было».

По словам Лолы, во время сеансов ее погружали в состояние гипноза, из которого ей было крайне затруднительно выходить. «По сути, это та же наркомания, только без медикаментов, просто надо дышать определенным образом. И выглядишь ты тоже как наркоман — вид безумный, зрачки расширены. А потом несколько дней лежишь пластом и буквально умираешь — все тело ломит, мышцы болят. Но едва придя в себя, записываешься на новый сеанс и начинаешь отсчитывать часы, оставшиеся до того момента, когда ты снова будешь там, в другой реальности», - жалуется Андреева.

Лола погружалась в состояние гипноза, а потом подолгу чувствовала себя разбитой
Лола погружалась в состояние гипноза, а потом подолгу чувствовала себя разбитой
Источник:
Игорь Родин

Между тем, руководители секты продолжали все сильнее затягивать туда свою жертву. Осознание того, что происходит на самом деле, пришло к Лоле лишь после поездки на Бали, куда она взяла свою подругу. Когда одна из ведущих разожгла костер и стала показывать шаманские практики, подруга Лолы отказалась участвовать в этом действе, но осталась понаблюдать со стороны. Позже она рассказала Андреевой, что увидела страшную картину – участники обряда прыгали вокруг костра и издавали нечеловеческие звуки.

«Из той поездки на Бали я вернулась совершенно разбитой, истерзанной и вскоре сильно заболела. Болезнь странная. Раздражал дневной свет, я даже просила закрыть шторы. Неделями дико болела голова, не могла ни есть, ни пить. Лекарства не помогали. Муж и сын переживали, а я их видела как в тумане, - рассказывает Лола в интервью изданию «7 дней». - Врачи обследовали, но так ничего и не нашли. Да и что они могли найти? Ведь дело было в том, что все эти тренинги повреждают душу, а через душу заболевает и тело».

К счастью, супруге «Иванушки» удалось излечиться от наваждения. Помогла ей поездка в святое место – Киево-Печерскую лавру. Теперь Лола всем советует идти в храм, чтобы излечить свою душу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения