Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Макарского купила ему пятиэтажный таунхаус

4 октября 2013 11:000364

Супруга актера и певца Антона Макарского Виктория рассказала о том, что купила для своего мужа пятиэтажный таунхаус в элитном жилом комплексе подмосковного Сергиева Посада. По словам Макарской, жилье расположено в центре города, недалеко от Сергие-Троицкой лавры. Покупка была совершена еще в августе, и, по задумке Вики, должна заменить супругам дом, завершения строительства которого они так долго ждали, но, увы, не дождались. Новая недвижимость построена в русском стиле. «Антон его еще не видел, а мы с Машей уже сделали папе подарок»,- сказала Макарская в интервью газете «Собеседник».

Она также успела рассказать о квартире, недавно приобретенной в Израиле. Недвижимость в курортном городе Нетания стала подарком на первый день рождения дочери Макарских. Там супуруги планируют поставить огромный аквариум в гостиной и украсить стены фотографиями подводного мира. Что же касается главной новости, которой так ждут от звездного семейства поклонники, то Виктория Макарская, пока, увы, не беременна. Но пара очень надеется, что дочь не станет их единственным ребенком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения