Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Малафеева пришла в форму после родов в рекордные сроки

17 мая 2013 10:00013

Супруга вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Екатерина, которая 10 мая родила футболисту сына Алекса, успела прийти в форму в рекордные сроки. Спустя всего неделю после появления малыша на свет Екатерина с гордостью продемонстрировала в сети фото, на котором видно, что материнство никак не отразилось на ее фигуре. Судя по кадру, сделанному Екатериной перед походом на день рождения ее мамы 16 мая, худеть ей почти не придется: исчез только живот, а сама девушка осталась такой же стройной, как до беременности. Во всяком случае, читатели блога Екатерины Малафеевой, в девичестве Комяковой, не могли не отметить, что молодая мама выглядит шикарно.

Следует отметить, что звездные мамы стараются похудеть после появления малыша поскорее, и часто добиваются успеха благодаря упорному труду в спортзале и диете. Например, Яна Рудковская уже через неделю после родов села на жесточайшую диету и очень быстро вернулась к прежним параметрам. Кристина Орбакайте после появления на свет дочери Клавдии выглядела сногшибательно и, судя по всему, не прилагала к этому никаких особенных усилий - видимо, все дело в хорошей генетике и активном образе жизни. Супермодель Жизель Бундхен дважды становилась примером для подражания, сумев вернуть себе идеальное тело после рождения сына и дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения