Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Малафеева сменила фамилию

8 февраля 2013 12:300
Екатерина Комякова стала Екатериной Малафеевой
Екатерина Комякова стала Екатериной Малафеевой
Источник:
Vkotnakte

Молодая супруга футболиста Вячеслава Малафеева Екатерина сменила фамилию. Новый паспорт она предъявила на своей страничке в социальной сети с подписью «Привыкаю». Таким образом, из Екатерины Комяковой девушка превратилась в Екатерину Малафееву. Кроме того, новоиспеченная жена поделилась своей большой радостью, приоткрыв завесу тайны над своим грядущим материнством. Судя по снимку, который Екатерина продемонстрировала своим подписчикам, ее формы уже приобрели положенные беременным очертания, однако будущего отца это, судя по всему, только радует.

Напомним, что Екатерина и Вячеслав Малафеев поженились в середине декабря 2012 года, в атмосфере строжайшей секретности. Сразу после торжества пара и двое детей Вячеслава от первого брака отправились в отпуск. Медовый месяц они провели на Мальдивах, затем вернулись в родной Петербург, чтобы встретить Новый год, после чего улетели на горнолыжный курорт в Европу. По возвращении Екатерина с головой окунулась в работу и приступила к записи песен и клипов. О том, чтобы уходить в декрет, девушка пока не думает.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения