Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Моргенштерна: «Купила офигенное белье, хотела устроить сюрприз. Но напилась и уснула на полу в чулках»

Дилара и Алишер встречаются с 2017 года — тогда оба еще не были широко известны. И вот в августе влюбленные сыграли пышную свадьбу, на которой отплясывала вся светская Москва. Говорят, после торжества парочка стала более серьезной, а ведь раньше они не сдерживали себя в эпатажных выходках и кутежах.

15 сентября 2021 14:500122 287
Жена Моргенштерна: «Купила офигенное белье, хотела устроить сюрприз. Но напилась и уснула на полу в чулках»
Дилара и Моргенштерн

Супруга рэпера приняла участие в шоу Дани Милохина, по правилам которого гости должны поделиться постыдными историями из жизни. Так, 21-летняя Дилара призналась, что однажды хотела устроить Моргенштерну романтический вечер, однако его испортило изрядное количество алкоголя.

«Я купила самое офигенное белье, которое можно было найти в Уфе — чулочки, рюши и все такое… Приезжаю, а он мне говорит: «Вечером корпоратив у Little Big — поехали туда». Я думала: «Классно, сейчас напьемся. Приедем — устрою ему сюрприз». А мы напились прямо мощно…» — вспоминала инстадива.

Жена Моргенштерна: «Купила офигенное белье, хотела устроить сюрприз. Но напилась и уснула на полу в чулках»
Парочка решила отказаться от роскошных нарядов

По дороге у ребят разгорелся конфликт с таксистом, и девушку отправили домой одну. «Решила сходить в душ. Открываю кран и думаю: «Вода так классно течет». Сажусь и смотрю на эту воду. Это лучшее, что я видела в жизни! Следующее, что я помню: просыпаюсь в кровати, а Алишер спит рядом. Пытаюсь вспомнить, что же было. Спрашиваю Алишера. Он начинает жестко угорать: «Мы все порешали, я приехал домой. Захожу в спальню, а тебя нет». В итоге он открыл дверь в ванную, а там я лежу, сплю в белье, в чулках прямо на полу», — смеялась брюнетка.

Напомним, что Дилара и Алишер познакомилась в Уфе. Родители влюбленных благосклонно отнеслись к их выбору. Со временем музыкант стал обретать известность, а в 2019-м, не выдержав испытание популярностью, пара рассталась. К счастью, рэпер быстро понял, что не может без избранницы. В конце августа Моргенштерн женился на тиктокерше. Их свадьба стала одним из самых ярких событий лета, ведь молодожены решили переплюнуть торжество Собчак с Богомоловым по степени эпатажа.

На церемонию пара явилась в нелепых нарядах. Гостей же ждало выступление цыган, обнаженных стриптизеров и даже появление лошади. Не обошлось и без представителей правоохранительных органов. «Свадьба по классике закончилась ментами, которые устроили шмон. Час держали всех на корабле. Back to 90-е», — описывала мероприятие Собчак.

по материалам YouTube-шоу «Весь кринж»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения