Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Панина сообщила о смерти диджея Yulia Yzi

Супруга популярного актера рассказала о смерти подруги и диджея Юлии Федоровой. Что послужило причиной трагедии, пока остается неизвестным.

11 июня 2022 11:30016 083
Жена Панина сообщила о смерти диджея Yulia Yzi
Ева Тарлакян

В личном блоге 41-летняя Ева Тарлакян поделилась печальной новостью — не стало ее близкой подруги и музыканта Юлии Федоровой, известной как диджей Yulia Yzi. Жена Панина не стала раскрывать подробностей случившегося, лишь оставила несколько фотографий девушки и прощальный подписи.

«Я не могу поверить в это... Как мне будет тебя не хватать. Мы же вот только болтали, скучали, планировали, как поедем, как потанцуем, ты была полна жизни... Покойся с миром моя нежная и такая любящая девочка! Столько моментов останутся классных в памяти! R.I.P. Лети к свету и ничего не бойся», — написала супруга актера.

Еще накануне вечером Ева опубликовала тревожный текст о том, что с ее подругой что-то произошло. Судя по сообщению, Юлии внезапно стало плохо, ее состояние граничило с критическим.

Жена Панина сообщила о смерти диджея Yulia Yzi
Тарлакян с Федоровой были близкими подругами

«Я верю в то, что ты справишься. Все молитвы сейчас для тебя, моя хорошая! Борись! Мы еще потанцуем!» — такими были последние слова Евы, обращенные к подруге ночью 10 июня.

Однако уже через несколько часов Тарлакян сообщила о смерти девушки. О том, что именно произошло и что послужило причиной, она не рассказала.

Юлия Федорова, она же Yzi, стала диджеем еще в 2014 году. Тогда она выпустила первые релизы, которые записала на испанском лейбле Amazing Lab и немецком Baile Musik. Она была популярна как на европейской сцене, так и в России. Последние годы жила и работала на Бали.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения