Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Павла Мамаева хвастается ремонтом жилья, половина которого принадлежит Алане

Вот уже больше года Павел и Алана Мамаевы не могут решить финансовые вопросы после развода. Модель требует алименты на совместную дочь, футболист судится из-за автомобилей и машин.

1 июля 2022 20:00028 223
Жена Павла Мамаева хвастается ремонтом жилья, половина которого принадлежит Алане
Павел Мамаев и Надежда Санько

В распоряжении Павла осталась просторная квартира в центре столицы. Там футболист планировал жить вместе с первой семьей: Аланой, ее сыном и от прошлых отношений и общей дочкой. Теперь Мамаев намерен переселить туда новую супругу Надежду Санько, недавно подарившую ему ребенка. Экс-избранница же ютится в двухкомнатной квартире, не имея возможности дать детям больше личного пространства.

В апартаментах пока ведутся строительные работы. Надежда Санько с удовольствием показывает этот процесс в личном блоге. Вчера она похвасталась, что ремонт находится на завершающей стадии. Практически готова кухня с панорамными окнами и каменной барной стойкой. «Будет так красиво», — написала блондинка в Telegram-канале.

Подписчики Аланы поспешили сообщить ей о восторженных постах соперницы. «Малая Пироговая, 14? Так половина этой квартиры моя», — с улыбкой отметила модель.

Мамаева добавила, что элитная недвижимость изначально была оформлена на отца футболиста, а теперь на мать. «У нее нет ничего своего, здесь все Пашино, — говорила Надежда. — Я не чувствую здесь ее поля, вот Пашино поле чувствую, я ведь в нем как в себе нахожусь, а Аланиного поля здесь нет».

Напомним, что Мамаев женился на Санько в начале года. Церемония прошла весьма скромно: невеста была в лаконичном бежевом платье без макияжа и укладки. Такой наряд спровоцировал слухи о беременности блондинки, которые вскоре подтвердились. Женщина родила спортсмену второго ребенка в середине прошлого месяца.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения