Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Павла Мамаева подтвердила беременность – фото

В начале года Павел Мамаев женился на бывшей подруге Аланы — Наде Санько. Поползли слухи, мол, скорая свадьба футболиста состоялась из-за интересного положения возлюбленной. Факт беременности подтвердился только сегодня.

6 апреля 2022 13:30039 458
Жена Павла Мамаева подтвердила беременность – фото
Павел Мамаев и Надежда Санько

36-летняя Надежда Санько опубликовала серию снимков, на которых запечатлена в объятиях звездного супруга. Однако все внимание публики было приковано к заметно округлившемуся животу блондинки. Супруга футболиста наконец-то подтвердила скорое пополнение в семье — она уже на серьезном сроке беременности.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Это неоконченный совместный год подарил нам все, о чем мечтали, что задумывали, и даже больше… Сначала он дал нам нас, эту судьбоносную встречу, любовь, семью, огромное количество событий, изменений и самое главное — новую жизнь, которая зародилась во мне как плод нашей любви! Такой желанный и ценный, будто Всевышний исполнил каждую деталь, о которой мы просили», — написала Санько.

Подписчики порадовались за возлюбленных и осыпали их комплиментами. «Невероятной красоты пара»; «Это только начало. Берегите друг друга»; «Молодец Надя. За всех любовниц отомстила. Желаю вам гармонии и бесконечной любви», — пишут пользователи.

Жена Павла Мамаева подтвердила беременность – фото
Блондинка скрывала радостную новость от публики

Напомним, что Санько призналась в отношениях с Мамаевым, как только тот развелся. Начало их романа сопровождалось громким скандалом. Ведь, как оказалось, Надя тесно общалась с Аланой. И та впоследствии уверяла: экс-подруга попросту пользовалась ее доверием, чтобы выведать нужную информацию о муже.

Модель считала, что Павел не сделает предложение любовнице. Однако в конце прошлого года тот подарил Надежде роскошное кольцо. Свадьба молодоженов прошла довольно скромно. Они не стали устраивать пышное торжество. Невеста была в белом платье простого кроя, без макияжа и укладки. Многие стали шептаться, что блондинка в ожидании ребенка. Супруги предпочитали не комментировать предположения, зато в соцсетях Санько перестала публиковать свои фото, сконцентрировавшись на доме и воспитании сына от прошлых отношений.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения