Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Прохора Шаляпина помолодела на двадцать лет

5 марта 2014 10:00040
Лариса Копенкина
Лариса Копенкина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ларисы Копенкиной

Жена певца Прохора Шаляпина помолодела на двадцать лет. 57-летней бизнесвумен сделала круговую подтяжку лица и блефаропластику, сообщает «Комсомольская правда».

Пластическую операцию Копенкина делала у пластического хирурга Даны Борисовой. Телеведущая, кстати, пришла поддержать Ларису в клинику в день операции. Лечь под скальпель Копенкина решила ради молодого мужа, который сам отвел ее в клинику пластической хирургии.

Отметим, что незадолго до свадьбы Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина лежали в клинике омоложения, где делали оздоровительные процедуры. Влюбленные поженились 3 декабря прошлого года. Для Прохора Шаляпина этот брак стал первым, а вот для Ларисы Копенкиной – третьим. Будущие муж и жена познакомились на Ямайке в январе 2013 года. В интервью «СтарХиту» Лариса призналась, что не ожидала, что курортный роман так далеко зайдет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения