Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Романа Абрамовича вывела сына в свет

Накануне основательница музея «Гараж» отпраздновала свой день рождения. Сюрпризом для гостей мероприятия стало появление на празднике шестилетнего сына светской львицы Аарона. Кудрявый малыш обратил на себя внимание всех знакомых именинницы. Как правило, Даша редко берет детей на подобные мероприятия.

10 июня 2016 03:00014 999
Даша Жукова с сыном
Даша Жукова с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Даша Жукова отметила свое 35-летие. В ресторане на Патриарших прудах собрались близкие и друзья основательницы музея «Гараж», среди которых были Полина Дерипаска, Мирослава Дума, и Наталья Гольденберг. Ксения Собчак не смогла присутствовать на празднике. Звезда оставила поздравление подруге в своем микроблоге.

«Дорогая Даша! Я знаю тебя с моих первых дней пребывания в Москве, помню наши 18 лет. Мне нравится, что за все эти годы нашей дружбы, ты была всегда рядом, когда мне была нужна твоя помощь, всегда доброй, открытой и добросердечной. Я восхищаюсь твоими талантами и сожалею, что я сегодня не в Москве», - такое поздравление оставила Жуковой Ксения Собчак, которая вчера летала в Санкт-Петербург на премию журнала «Собака.ru». Появление беременной Собчак на манеже цирка наделало много шума

Наталья Гольденберг поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографией с мероприятия, на которой за столом с Дашей сидит ее шестилетный сын Аарон. Кудрявый малыш мило улыбается в камеру. Пользователи соцсети пришли в восторг от копны волос маленького мальчика и от теплоты, которую излучает кадр. Дашу Жукову поздравляли с днем рождения люди со всех уголков мира, так как супруга Романа Абрамовича весьма популярна за рубежом. Иностранцы восхищаются чувством стиля светской львицы.

Даша Жукова с дочерью и мужем Романом Абрамовичем
Даша Жукова с дочерью и мужем Романом Абрамовичем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Последний раз фотографам удалось сделать снимки Аарона в 2014 году. Жукова нечасто берет наследников на светские мероприятия. Четырехлетнюю дочь Лею Роман Абрамович и Даша долго не выводили в свет. Впервые девочка пришла с родителями на выставку в «Гараже» этой весной.

Мировые СМИ называли Лею самым дорогим ребенком в мире. Девочка появилась на свет в Пресвитерианской больнице, одной из крупнейших клиник Нью-Йорка. Родившись на территории США, дочь Абрамовича автоматически получила американское гражданство. Лея похожа на своего отца: у нее светлые глаза и волосы, а также пухлые щечки.

Напомним, что Абрамович и Жукова познакомились в феврале 2005 года на вечеринке в Барселоне. Долгое время журналисты гадали, расписались ли Рома и Даша или они живут в гражданском браке. По данным зарубежных изданий, пара сыграла тайную свадьбу, чтобы не привлекать к себе внимание общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения