Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Сардарова простила ему кражу ювелирки от влиятельного дедушки: «Купи жене новые. Хоть пластиковые!»

В начале года Амиран Сардаров объявил о расставании с Марьям Тилляевой. Пара уверяла: их разрыв прошел на мирной ноте. Однако вскоре внучка первого президента Узбекистана неожиданно обвинила экс-избранника в краже драгоценностей и домашнем насилии.

23 июня 2022 23:0005 362
Жена Сардарова простила ему кражу ювелирки от влиятельного дедушки: «Купи жене новые. Хоть пластиковые!»
Амиран Сардаров и Марьям Тилляева

Поклонники были неприятно удивлены подробностями семейной жизни пары. После слов Марьям, в глазах общественности блогер выглядел жестоким абьюзером, который не только поднимал на жену руку, но даже пошел на грабеж.

У шатенки пропало ювелирное украшение — серьги, подаренные любимым дедушкой — первым президентом Узбекистана. Аксессуар имел большое значение для Тилляевой. Она хранила их как память о родном человеке.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Однако вскоре 23-летняя Марьям неожиданно потеплела к бывшему возлюбленному. Девушка стала часто появляться вместе с ним на публике и открыто проявлять нежность. Тилляева простила Сардарову историю с украшениями.

Жена Сардарова простила ему кражу ювелирки от влиятельного дедушки: «Купи жене новые. Хоть пластиковые!»
Марьям согласилась принять участие в шоу мужа

«Я надеюсь, что ювелирка когда-нибудь объявится. Я тебя люблю. Верю в то, что ты не вор. Как я могу встречаться с человеком, который вор? Это нелогично. Надеюсь, что где-то найду. Потому что я многие вещи теряла. Теряла сумку в Америке, а потом находила в твоей машине. Понимаешь?» — говорила она.

«Эти обвинения очень серьезные, жена моя любимая, Машенька. И они вызывают у серьезных людей вопрос — а он порядочный?» — негодовал Сардаров в ответ.

«Он порядочный! — заявила Тилляева. — Знаешь, что можно сделать? Купить жене новые! Не знаю сколько стоили те… Подойдут любые, хоть пластиковые, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда».

На YouTube-канале «Дневник хача» девушка призналась, что пошла на скандальные откровения только, чтобы ударить супруга побольнее. «Мы расстались плохо. Я была расстроена, обижена. Увидела, как ты в интервью погас, впал в депрессию. Хотела тебя добить своим высказыванием, рассказать свою правду», — заявила она.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения