Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Сэма Уортингтона родит ему второго ребенка

Звезда «Аватара» и «Битвы титанов» снова станет папой, как сообщают проверенные источники из близкого окружения звезды. По некоторым данным, модель Лара Бингл сейчас находится на пятом месяце беременности. В своих интервью пара говорила, что мечтает о появлении на свет дочери.

9 мая 2016 00:3002 509
Лара Бингл и Сэм Уортингтон
Лара Бингл и Сэм Уортингтон
Источник:
Paul Shedlowich / Splash News

По сообщению зарубежных СМИ, австралийская модель Лара Бингл, супруга голливудского актера Сэма Уортингтона, в данный момент находится на пятом месяце беременности. Об интересном положении 28-летней красавицы сообщают проверенные источники из близкого окружения звезд. Дескать, Бингл специально прилетела к себе домой в Сидней, чтобы сообщить родным приятную новость. По прибытии в Австралию ей не удалось скрыться от папарации, которым удалось снять Бингл в просторной одежде.

Друзья пары также рассказали журналистам, что Сэм и его супруга давно планировали завести второго ребенка. Они также всегда хотели, чтобы у их детей не было большой разницы в возрасте.

Совсем недавно Лара Бингл говорила в интервью, что не против появления на свет еще одного ребенка. Она также поделилась, каким растет их с Сэмом годовалый сын Рокет Зот, который появился на свет в марте 2015 года. По словам Лары, мальчик очень своенравный, и его сложно заставить съесть то, что он не хочет. Возможно, это связано с тем, что по гороскопу Рокет — Овен. Однако папа малыша — самый настоящий Лев, поэтому Сэм Уортингтон порой может быть еще более упрямым, чем его ребенок.

Лара Бингл вместе с сыном Рокетом Зотом
Лара Бингл вместе с сыном Рокетом Зотом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, в прошлом месяце пара как-то раз обмолвилась журналистам, что хотела бы пополнения в семействе, и они мечтают о дочери. Сэм и Лара, по собственному признанию, желают стать многодетными родителями. Супруги не исключают возможности, что в будущем у них будет несколько детей, возможно, даже четверо. По крайней мере, именно эту цифру назвал в разговоре с представителями СМИ Уортингтон.

Лара Бингл является основателем линии средств для загара и бронзаторов The Base. Она вышла замуж за звезду фильма «Аватар» Сэма Уортингтона в декабре 2014 года. Они встречались год, прежде чем решили закрепить свои отношения. Церемония была очень скромной и прошла в Мельбурне. На ней присутствовали только самые близкие друзья пары. Звезды решили не привлекать внимания общественности к этому событию и сделали все максимально скрытно. Более того, они почти год держали его в тайне: о бракосочетании актера и модели стало известно лишь в октябре 2015 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения