Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Шумахера продает семейный самолет

26 июля 2014 14:00061
Михаэль Шумахер
Михаэль Шумахер
Источник:
Alloverpress

Жене Михаэля Шумахера пришлось выставить на продажу восьмиместный семейный самолет Falcon 2000 EX. Коринна планирует выручить за него 20 млн. евро, хотя изначально лайнер покупался за 25 млн. евро. Возможно, цену Коринна решила скинуть для того, чтобы быстрее продать воздушное судно, но поклонники, наверняка, отдали бы за него и больше 25 млн. евро, ведь на фюзеляже лайнера нанесены инициалы Михаэля Шумахера.

Напомним, что в декабре 2013 года знаменитый гонщик получи серьезную травму во время катания на лыжах в Альпах. Ему провели операцию на головном мозге, после чего он впал в кому. Вести об улучшении состояния Шумахера последнее время радуют всех, кто ему сопереживает, но о полном выздоровлении пока никто не говорит. Михаэлю и его близким предстоит приложить еще много сил, чтобы, пусть не полностью, но восстановить здоровье. Врачи даже поговаривают о том, что, возможно, в ближайшем будущем гонщика можно будет перевезти в его коттедж на берегу Женевского озера, где он и будет продолжать лечение. Главный врач реабилитационной клиники в Базеле Марк Мадер считает, что для таких пациентов, как Шумахер, пребывание дома "оптимально", несмотря на то, что для семьи уход за ним будет непростым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения