Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена запрещает Джорджу Клуни видеться с детьми

После ссоры Амаль Клуни переехала от мужа в Италию вместе с полуторогодовалыми близнецами. Супруга актера изолировала его от детей, что еще больше подогрело слухи о скором разводе звездной пары.

3 февраля 2019 15:30025 920
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Источник:
Legion-media

57-летний Джордж Клуни с большой долей вероятности может повторить судьбу своего коллеги по цеху Бреда Питта, оставшись без жены и любимых детей. После рождения близнецов брак звезды Голливуда трещит по швам. Его жена, 40-летняя Амаль Клуни, не смогла смириться с разгульным образом жизни звездного мужа — две недели назад она забрала детей и переехала в свой особняк на Сардинии.

Друзья пары признаются, что актер находится в крайне подавленном состоянии и умоляет свою жену о встрече, но не может попасть к ней в дом. По информации издания Radar Online, Клуни не видел сына Александра и дочь Эллу уже более полугода. Ситуацию усугубляет тот факт, что Амаль — профессиональный юрист. В окружении пары уверены, что она полностью отдает отчет в своих действиях и, скорее всего, готовится к разводу.

Звездная пара на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Звездная пара на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл
Источник:
Legion-media

Ссоры в звездном семействе начались сразу же после появления на свет долгожданных близнецов. Для зрелых супругов это первые дети, которые стали настоящим подарком в их браке. Но, вероятно, Джордж Клуни не смог побороть свои холостяцкие привычки в угоду жене.

По слухам, конфликт между мужем и женой начался после того как актер попал в аварию, катаясь на мотоцикле. Тогда Клуни чуть не погиб, чем очень напугал жену, которая буквально приказала ему отказаться от любимого хобби. Вот только прежде покорный супруг на этот раз решил выразить протест.

Амаль Клуни с детьми
Амаль Клуни с детьми
Источник:
Legion-media

С тех молодые родители редко появляются вместе на светских мероприятиях. На днях Амаль была замечена в одном из ночных клубов, где веселилась до утра в компании Синди Кроуфорд. К слову, если женщина и вправду настроена на развод, то в скором времени она будет претендовать на состояние в 520 миллионов долларов.

Напомним, в свое время Джордж Клуни состоял в отношениях с Рене Зеллвегер, Кристой Алле и другими голливудскими звездами. Что касается Амаль, то для нее брак с Клуни стал первым. До того, как встретить будущего мужа, она занималась карьерой. В свое время Амаль Аламуддин была признана самым привлекательным и стильным адвокатом на планете — по мнению многих, она обладает модельной внешностью и безупречным вкусом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения