Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Женатый Тимур Родригез женился еще раз

8 ноября 2012 14:00068
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Источник:
Starface.ru

Известный актер и шоумен Тимур Родригез вновь стал женихом - и это при том, что он официально женат и, как уверяет во всех интервью, счастлив в браке. Надеть костюм и произнести клятвы верности Тимура заставила работа: на украинском телепроекте «Шоумастгоуон» он выполнил мечту одной из судей конкурса, ведущей Ольги Фреймут.

Ради такого случая девушка облачилась по всей форме: белое платье, фата и улыбка. Впрочем, сказка быстро закончилась: как только выключились камеры, фиктивный брак перестал существовать. Хотя Ольге невестой Родригеза быть понравилось: «Мечта «стать невестой» сбылась», - отчиталась она в своем «твиттере».

Напомним, что проект «Шоумастгоуон», который идет на «Новом канале», посвящен звездным метаморфозам. Российские и украинские селебрити, среди которых Надежда Мейхер, Тимур Родригез, Никита Пресняков и Настя Задорожная.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения